Машину в утиль, девушку в больницу: в Костромской области автоледи улетела в кювет

Машину в утиль, девушку в больницу: в Костромской области автоледи улетела в кювет
Фото ГИБДД

В Костромской области ДТП совершенные мужчина и женщинами имеют яркие отличия. Если мужики, к сожалению, в основном совершают брутальные аварии. Они таранят, разбиваются и врезаются. И как правило, с большим сожалением, нужно констатировать, что в этих авариях калечатся и погибают люди. А ДТП с костромскими дамами обычно не такие травмоопасные. Девушки часто просто съезжают в кювет и переворачивают машины. Причины таких аварий точно не известны. Возможно, дамы задумались, или отвлеклись, или что-то еще. Но виновницы аварий объясняют такие ДТП плохим качеством дорожного покрытия или гололедом.

Одна из похожих аварий произошла в среду, 11 ноября около 13 часов на трассе Кострома-Шарья.

Как сообщает ГИБДД, 32-летняя автоледи, управляя «Рено Сандеро» «при выполнении обгона не справилась с управлением и совершила съезд в кювет». И её машина перевернулась. В результате аварии барышня получила небольшие телесные травмы, ей оказана медицинская помощь.

Как считают специалисты, автомобиль восстановлению не подлежит. Но костромские автомеханики говорят, что смогут восстановить геометрию кузова и он будет дальше бегать по дорогам уже как «небитый-некрашенный» автомобиль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру