Жителей Костромской области приглашают стать Волонтерами Победы

Жителей Костромской области приглашают стать Волонтерами Победы

За полгода до 9 мая Волонтеры Победы запускают новый портал. Костромичей приглашают принять участие в движении Волонтерами Победы. Теперь, если тебе интересна история страны, ты хочешь стать соорганизатором памятных мероприятий или помочь ветеранам, можно присоединиться к Волонтерам Победы буквально в один клик.

«Запуск нового сайта – это новый виток в развитии Движения, который позволит сделать его работу более качественной и слаженной. Уверена, новая платформа поможет нам подойти к 75-летнему юбилею Победы с по-настоящему большой и дружной командой Волонтеров Победы!» - поделилась своим мнением Анна Кузнецова, Ивановский городской руководитель.

Регистрация через ВКонтакте, удобный интерфейс, возможность принять участие в мероприятиях твоего города, страны и даже мира – это и многое другое уже доступно добровольцам на портале волонтёрыпобеды.рф.

«Я знаю, что на новом сайте волонтеры всего мира могут посмотреть, как работают активисты Движения в других регионах и странах. Эта та платформа, которая нас объединяет!», - прокомментировала Антонела Биелич, координатор Международной команды 75-летия Победы в Сербии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру