На всероссийский конкурс «Лидеры России» подано более 50 тысяч заявок

Самыми активными в первые дни приема заявок на участие во втором Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» стали представители Центрального федерального округа. Порядка трети всех зарегистрированных участников проживают в ЦФО.

На всероссийский конкурс «Лидеры России» подано более 50 тысяч заявок
фото: vk.com

Всего же с 10 октября организаторы обработали более 50 тысяч заявок от желающих принять участие в проекте платформы «Россия – страна возможностей». Жителей Костромской области также приглашают к участию. 

В этом году Всероссийский конкурс «Лидеры России» пройдет во второй раз. Впервые, согласно условиям конкурса, принять участие в программе могут граждане иностранных государств, хорошо владеющие русским языком.

С ноября по декабрь конкурсантам предстоит пройти серию онлайн-тестов заочного этапа конкурса. Региональные полуфиналы запланированы на начало 2019 года. В марте финалисты встретятся на итоговых испытаниях, в ходе которых получат наставления государственных чиновников высшего ранга и представителей бизнеса, а также пройдут стажировки в крупнейших компаниях России.

Подать заявку на участие можно до 24 октября. Подробная информация доступна на сайте: лидерыроссии.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру