Жительница поселка Сусанино получила модный приз за свою историю о госуслугах

Очередной победительницей конкурса «Первая услуга» стала жительница поселка Сусанино Наталья Виноградова. Девушка рассказала в соцсетях о том, как подала заявление на получение водительского удостоверения. История набрала колоссальное количество лайков, и её автор получила сертификат в модный магазин одежды.

Жительница поселка Сусанино получила модный приз за свою историю о госуслугах
фото: kmvexpress.ru

Жительница поселка Сусанино Наталья Виноградова покорила подписчиков в соцсетях историей о том, как ей помогает портал госуслуг. Как отметила девушка, популярный сервис экономит не только время, но и деньги.

«Подавала заявление в ГИБДД на получение прав. Потом регистрировала машину, сейчас проверяю наличие штрафов. За три года на портале оплачивала налоги, записывала детей к врачу, проверяю дневник сына... Всем рекомендую: пользуйтесь всеми доступными опциями, экономьте семейный бюджет!», - призвала Наталья своих друзей.

Столь эмоциональное эссе отметили «сердечками» более 180 пользователей. Девушка обогнала всех своих соперников и получила приятный приз от областной телекомпании «Русь» - сертификат в магазин одежды.

Всего же за два месяца в конкурсе приняли участие более 400 человек. Их истории вместе собрали несколько тысяч лайков. В августе самыми активными оказались жители Макарьевского, Сусанинского, Чухломского, Поназыревского и Нерехтского районов.

Конкурс продолжается. Для участия в нем нужно зарегистрироваться на портале и рассказать в соцсетях о своём первом положительном опыте получения госуслуг под хештегом #госуслугидлякаждого. Победит тот, чей пост соберет больше лайков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру