Костромичей приглашают на мастер-классы по йоге и скандинавской ходьбе

В первую неделю сентября в Костромской области пройдёт ежегодная акция «Волна здоровья». Проверить своё здоровье у ведущих врачей региона и принять участие в многочисленных спортивных мероприятиях приглашаются все желающие.

Костромичей приглашают на мастер-классы по йоге и скандинавской ходьбе
фото: yog.am

С 3 по 7 сентября врачи проведут консультации более чем в десяти городах области. Попасть на прием к специалистам смогут жители Вохмы, Шарьи, Неи, Волгореченска, Красного-на-Волге, Галича и других населенных пунктов.

Старт акции будет дан 3 сентября в областной столице. В 16 часов на площади Мира у монумента Славы костромичи и гости города смогут проверить своё здоровье в передвижной флюорографии, мобильном диагностическом комплексе и палатке СПИД-центра.

фото: www.tambov.gov.ru

На празднике пройдёт спортивный флешмоб и массовая зарядка, мастер-классы по йоге и скандинавской ходьбе. Также будет дан старт акции «10 000 шагов». Преодолевая такое расстояние ежедневно, можно не только стать стройным и подтянутым, но и избавиться от накопившегося стресса и улучшить настроение, утверждают врачи.

Костромичей и жителей региона приглашают принять активное участие в акции «Волна здоровья» и выложить свои фотографии с мероприятий в социальных сетях под хэштэгом #ВолнаЗдоровьяКострома2018.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру