Костромичам предлагают обсудить проблемы здоровья с лучшими врачами области

В регионе продолжает работу «Телефон здоровья». В сентябре на прямую линию с жителями выйдут детский психолог, пульмонолог, гематолог и кардиолог. Бесплатные медицинские консультации проходят по четвергам с 15 до 17 часов по телефону 8-800-450-03-03.

Костромичам предлагают обсудить проблемы здоровья с лучшими врачами области
фото: adm44.ru

В первый четверг осени, 6 сентября, на вопросы жителей региона ответит психолог Костромского медцентр психотерапии и практической психологии Оксана Николаевна Кузнецова. Тема дня - «Как распознать склонность ребенка к суициду».

13 сентября костромичи узнают о влияние табачного дыма и курения на организм. Эксперт дня - заслуженный врач РФ Александра Егоровна Баскакова.

Неделей позже, 20 сентября, дежурить у Телефона здоровья будет заведующий гематологическим отделением областной клинической больницы им.Королева Вячеслав Иванович Мальцев. Специалист ответит на вопросы о заболевания системы кроветворения.

27 сентября темой вопросов станет профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Советы жителям даст главный внештатный специалист-кардиолог Департамента здравоохранения Наталья Васильевна Пришвина.

Задать вопросы докторам можно на сайте «Телефона Здоровья», в скайпе (пользователь health_phone) и по телефону 8-800-450-03-03 - по четвергам с 15 до 17 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру