Молодожены из Солигалича стали первыми победителями конкурса рассказов о госуслугах

Антон и Дарья Алешковы рассказали в соцсетях о том, как в первый раз воспользовались порталом госуслуг - подали заявление на регистрацию брака. Их истории набрала более сотни «лайков» и стала лучшим конкурсным эссе прошедшего июля. Организаторы вручили супругам сервиз столовой посуды и полугодовую подписку на районную газету. Конкурс продолжается!

Молодожены из Солигалича стали первыми победителями конкурса рассказов о госуслугах
фото: uralan.info

Конкурс «Первая услуга» проводят редакции районных газет и телекомпания «Русь». Условия просты: нужно рассказать о своем первом положительном опыте получения госуслуг на своей странице в любой из соцсетей и сопроводить публикацию хэштегом #госулугидлякаждого.

Авторы, набравшие наибольшее количество лайков, будут определяться по итогам каждого месяца и получать подарки. Самые креативные и популярные рассказчики попадут на большие экраны – в популярную программу «Чайники» на ОТРК «Русь».

За первый месяц конкурс объединил более 240 участников со всего региона. Вместе они собрали в соцсетях почти 2 тысячи лайков. Самые активные конкурсанты живут в Солигаличском, Вохомском, Чухломском, Макарьевском, Галичском и Поназыревском районах.

Подарками для победителей стали набор фотографий команды сборной России по футболу, бесплатные подписки на районные газеты, эксклюзивные кружки, канцелярские наборы, постельные принадлежности, сувенирная продукция, сладости и многое другое.

Присоединяйся! Зарегистрируйся на портале, активируй пароль в МФЦ или интернет-банке и ощути все преимущества электронных госуслуг!

Оставь рассказ о первом опыте получения электронной госуслуги в соцсетях под хештегом и получи подарок!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру