Антон Демидов посетил Костромскую область с рабочей поездкой

Антон Демидов посетил Костромскую область с рабочей поездкой

Председатель «Молодой Гвардии Единой России» провел ряд встреч и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию организации

В начале рабочей поездки состоялась рабочая встреча председателя «Молодой Гвардии Единой России» Антона Демидова с секретарем Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председателем Костромской областной Думы Алексеем Анохиным. В ходе встречи обсуждались перспективы совместной работы «Молодой Гвардии» и «Единой России» на территории Костромской области, а также планы работы на 2026 год.

Молодогвардейцы активно включатся в избирательные кампании, которые будут проходить в Костромской области, особенно в магистральную избирательную кампанию следующего года - выборы депутатов Государственной Думы. Активисты будут собирать от молодежи предложения для включения в народную программу партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы.

Следующей точкой рабочей поездки стал Костромской завод автокомпонентов, где Антон Демидов подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором завода Денисом Шмигелем. Костромской завод автокомпонентов - это крупное российское предприятие, специализирующееся на производстве деталей цилиндро-поршневой группы и других автомобильных запчастей под торговой маркой «Мотордеталь». Денис Шмигель провел для молодогвардейцев экскурсию по заводу.

Антон Демидов посетил центр подготовки волонтеров, где проходят обучения, включающие в себя приобретение ключевых навыков, необходимых для работы в сложных условиях. По завершении обучения волонтеры отправляются в гуманитарную миссию.

Центральным событием дня стало торжественное мероприятие, посвященное 20-летию «Молодой Гвардии Единой России», которое прошло на площадке штаба общественной поддержки.

С теплыми пожеланиями к молодогвардейцам обратились секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин, сенатор Российской Федерации Светлана Кириллова, председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов, заместитель секретаря Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков, епископ Галичский и Макарьевский Алексий, секретарь Костромского городского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Думы города Костромы Андрей Кайдан, руководители профессиональных образовательных организаций Костромской области.

Активисты и партнеры Костромского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» удостоены федеральных и региональных наград.

С председателем «Молодой Гвардии Единой России» Антоном Демидовым провел рабочую встречу губернатор Костромской области Сергей Ситников. Лидер молодогвардейцев поблагодарил губернатора за поддержку движения. В прошлом году на встрече с Антоном Демидовым Сергей Ситников обещал поддержать молодогвардейцев. И слово сдержал.

«На прошлой встрече мы говорили с Сергеем Константиновичем о центре подготовки волонтеров. Совместными усилиями, большое спасибо губернатору, такой центр был открыт», - отметил Антон Демидов.

Костромичи являются одними из самых активных участников всех процессов. Первыми откликаются на все призывы о помощи, отметил Антон Демидов.

«Сегодня у нас на большом совещании, посвященном 20-летию «Молодой Гвардии» выступали спикеры из разных регионов, в том числе и из Курской области, которые отметили, что одними из первых, кто пришел им на помощь были ребята из Костромской области. Такое братство, товарищество наших регионов очень важно. Ребята отвозили гуманитарную помощь в сложные, трудно доступные районы», - рассказал Антон Демидов.

Глава региона регулярно проводит встречи с молодогвардейцами. Все, кто выезжал в зону боевых действий заметно повзрослели, отметил в ходе встречи Сергей Ситников.

«Мы, честно признаться, не всегда всерьез молодежь воспринимаем. Но, видно, что вы работаете серьезно. После такого опыта вырастают достойные люди», - обратился Сергей Ситников к представителям «Молодой Гвардии Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру