Сергей Калашник принял участие в голосовании вместе с костромичами

Сергей Калашник принял участие в голосовании вместе с костромичами

Он проголосовал за кандидата на пост главы государства на избирательном участке по месту жительства

Член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, член Регионального политического совета Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Калашник проголосовал на выборах Президента.

Сергей Калашник принял участие в голосовании вместе с костромичами. Проголосовать за кандидата на пост главы государства он решил на избирательном участке по месту жительства.

«Это моя Родина, я всю жизнь голосовал в Костроме, для меня это некая традиция. И поэтому считаю правильным проголосовать тут. За предыдущие дни голосования явка превысила 50%. Уверен, что сегодня наши граждане так же дружно придут на избирательные участки, потому что этот процесс показывает, что люди все вместе, не боятся брать на себя ответственность за будущее страны. И приходят сюда те, кто голосует за свою страну, ради своих детей и их будущего. Кроме того, у костромичей есть возможность проголосовать за общественные территории, детские сады и школы, которые могут быть благоустроены. Я свой выбор сделал», - отметил Сергей Калашник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру