Костромская область перешагнула 66% по участию избирателей в выборах Президента Российской Федерации

Костромская область перешагнула 66% по участию избирателей в выборах Президента Российской Федерации

Координаторы проектов «Единой России» в нашем регионе рассказали о том, почему они проголосовали

По состоянию на 18.00 в голосовании приняли участие 325075 человек, что составляет 66,31% от числа избирателей. Костромская область демонстрирует уверенный рост явки на выборах Президента России. Напоминим, на участках избирателей ждут до 20.00.

Координаторы проектов партии «Единая Россия» в нашем регионе рассказали о том, почему они проголосовали.

«Как гражданин, которого беспокоит будущее России, не мог остаться в стороне такого знаменательного события в истории нашей страны и сделал свой честный выбор. Друзья, сегодня важен каждый голос и каждый из нас ответственен за будущее нашей родины!», - обратился региональный координатор федерального партийного проекта «Предпринимательство», депутат Думы города Костромы Евгений Зимняков.

«Я люблю свою страну. Мой дед и бабушка воевали на фронтах Великой Отечественной, родители служили в рядах Советской армии. И сейчас наша страна нуждается в поддержке и защите. Каждый из нас, кого беспокоит будущее нашей страны, наших детей, должен выполнить свой гражданский долг, принять участие в выборах Президента», - сказала председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Предпринимательство» Алла Брагина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру