Александр Дубов, как и многие жители региона, проголосовал на выборах главы государства

Александр Дубов, как и многие жители региона, проголосовал на выборах главы государства

Выборы Президента Российской Федерации продолжаются

По состоянию на 10.00 третьего дня голосования в выборах приняли участие 489792 человека, что составляет 54,76% от числа избирателей, включенных в списки.

Голосование будет продолжаться сегодня до 20.00. Прямую трансляцию хода голосования можно смотреть в сообществе избирательной комиссии Костромской области в социальной сети «ВКонтакте».

Руководитель филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Костромской области, депутат Думы города Костромы, член депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Дубов, как и многие жители региона, проголосовал на выборах главы государства.

«Я голосовал за сильного лидера. Лидера, с которым мы будем строить Россию для будущих поколений, будем работать для благополучия Костромского края», - отметил Александр Дубов.

На избирательный участок он пришел вместе с сыном. По его мнению, подрастающему поколению необходимо показывать пример ответственного поведения.

«Выборы для меня - это всегда почетная обязанность. Помню, в детстве на выборы ходил с бабушкой. Воспоминания из детства воспитали во мне неравнодушие - от малого к великому. Каждый голос важен. Вместе мы сможем выбрать достойного Президента. Мои друзья и единомышленники тоже обязательно придут и сделают свой выбор», - подчеркнул Александр Дубов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру