Завершился второй день голосования на выборах Президента России

Завершился второй день голосования на выборах Президента России

По итогам двух дней в Костромской области проголосовало более 53% избирателей

По итогам двух дней в регионе проголосовал 260761 человек, что составляет 53,24% от числа избирателей, включенных в списки. Голосование проходило в штатном режиме. На участках присутствовали наблюдатели, назначенные кандидатами и Общественной палатой Костромской области, велось видеонаблюдение.

Граждане голосовали на участках и на дому, а также использовалась дополнительная форма - выездное голосование для граждан, проживающих в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

Впереди заключительный день, когда есть возможность реализовать свое избирательное право. Посетить избирательные участки 17 марта 2024 года можно с 8.00 до 20.00. Если есть необходимость вызвать членов комиссии на дом, то заявку можно оставить до 14.00.

«Принять участие в выборах Президента - значит выразить свою активную гражданскую позицию в главном голосовании страны! В эти дни мы выбираем свое будущее! Не оставайтесь в стороне!», - обратился к жителям области региональный координатор федерального проекта «Мир возможностей» партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета Костромской областной Думы по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии Сергей Зудин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру