Жители Костромской области принимают участие в голосовании

Жители Костромской области принимают участие в голосовании

Стали известны данные по активности избирателей на выборах Президента России

Жители региона голосуют на выборах Президента Российской Федерации. По состоянию на 15.00 первого дня голосования в выборах приняли участие 111762 человека, что составляет 22,88% от числа избирателей Костромской области.

В голосовании принимают участие депутаты Костромской областной Думы, члены фракции «Единая Россия». 15 марта 2024 года региональный координатор федерального партиийного проекта «Старшее поколение», председатель комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре и делам архивов, руководитель фракции «Единая Россия» Галина Полякова находится в рабочей поездке в Островский муниципальный округ и Кадыйский муниципальный район. Несмотря на это, Галина Полякова планирует проголосовать сегодня.

«Это событие не только российского, но и международного масштаба. На этот период в нашу страну приедут наблюдатели со всего мира и будут отслеживать всю процедуру голосования. Наши западные недруги хотели бы видеть низкую активность граждан Российской Федерации на выборах Президента. И если мы с вами не придем на избирательные участки и не исполним наш гражданский долг, то доставим большую радость тем, кто сегодня воюет против нашей страны. Россия никогда не поддавалась на давление и угрозы. И каждый голос - это голос против попытки управлять нашей страной. Выбирая Президента, мы выбираем и Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации. Сейчас страна переживает непростое время. От нашего единства зависит, как дальше будут жить наши дети, внуки и вообще вся страна. Поэтому 15 марта, как всегда вместе с мужем, мы примем участие в голосовании. Мы голосуем за единую, великую Россию, свободную, независимую, сильную и крепкую! Приглашаю всех, кто любит и верит в Россию, свою семью, прийти на свой избирательный участок и отдать голос за того, кто может защитить нашу страну и обеспечить мирную жизнь», - обратилась к жителям Костромской области Галина Полякова.

Как получить налоговый вычет на занятия спортом

Как получить налоговый вычет на занятия спортом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру