Губернатор Сергей Ситников проголосовал на выборах Президента России

Губернатор Сергей Ситников проголосовал на выборах Президента России
фото из телеграм-канала Сергея Ситникова

На свой избирательный участок губернатор пришел вместе с супругой

Губернатор Костромской области Сергей Ситников одним из первых в Костроме проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. На свой избирательный участок - в Центр образования «Волжский» - глава региона пришел вместе с супругой.

фото из телеграм-канала Сергея Ситникова

«Дорогие земляки, 15, 16 и 17 марта проходят выборы Президента России. В эти дни мы с вами определяем судьбу Отечества на многие годы вперед. Это важное, очень ответственное событие. Только вместе, единым, сплоченным народом мы сможем добиться решения всех поставленных задач. Развивать экономику и социальную сферу, делать нашу жизнь комфортнее и безопаснее. Достичь все цели специальной военной операции. Мы выбираем Президента страны, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации. Это величайшая ответственность. Сегодня на фронтах спецоперации мужественно сражаются многие жители Костромской области. Ежедневно они показывают примеры героизма и деятельной, истинной любви к Родине. Сегодня Россия сильна как никогда. Каждый из нас своим голосом, своим выбором вносит вклад в нашу общую Победу. Костромичи всегда были оплотом российской государственности. И в мирной жизни, и на ратном поле являли образцы подлинного патриотизма. Я призываю вас прийти на выборы. Вместе. Всей Семьей. И проголосовать за наше с вами будущее, за нашу любимую Россию», - написал в своем телеграм-канале Сергей Ситников.

фото из телеграм-канала Сергея Ситникова

Выборы главы государства идут полным ходом. Многие жители Костромской области решили проголосовать именно в первый день - 15 марта 2024 года. В это весеннее солнечное утро они уже на избирательных участках. В голосовании также активно принимают участие сторонники и активисты партии «Единая Россия», молодогвардейцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру