Николай Журавлев проголосовал вместе со своими земляками

Николай Журавлев проголосовал вместе со своими земляками

Свой голос он отдал на избирательном участке в Костромском государственном университете

В ближайшие три дня в нашей стране проходят выборы Президента Российской Федерации. Вместе с жителями города Костромы участие в голосовании принял член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николай Журавлев.

Свой голос за кандидата на пост главы государства он отдал на избирательном участке в Костромском государственном университете. Это один из 97 участков, расположенных в областном центре. Всего в регионе создано 500 избирательных участков.

«Стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации! В этом году выборы проходят три дня: 15, 16 и 17 марта. Это знаковое событие в истории нашей страны. Искренний, честный выбор - это не только почетное право каждого россиянина, но и весомый личный вклад в будущее нашей страны. Как сказал Президент, истинный патриотизм - это прежде всего ответственность. Огромная ответственность за сбережение России. Каждый голос сегодня имеет значение! Только вместе мы можем двигаться вперед уверенными шагами, сообща одерживать победы. В единстве сила России!», - отметил Николай Журавлев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру