Костромской предприниматель выступил экспертом на всемирном фестивале молодежи

Костромской предприниматель выступил экспертом на всемирном фестивале молодежи
Фото: Дмитрий Аббакумов

Областной комитет по делам молодежи сообщает, что на проходившем с 1 по 6 марта в Сочи Всемирном фестивале молодежи принял участие координатор общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в Центральном федеральном округе костромской предприниматель Дмитрий Аббакумов. 

Он выступил в качестве эксперта в самом главном мероприятии форума, проходившего  на федеральной территории «Сириус» в Сочи — там он участвовал в качестве эксперта в кейс-баттле, посвященном обсуждению возможности развития безотходных технологий. 

Фото: Дмитрий Аббакумов

Там Дмитрий Аббакумов обратил внимание на перспективные разработки в этой сфере — например, на биоразлагаемую за 4-5 месяцев упаковку, которую разработала девушка из России. Этот материал пока что втрое дороже полиэтилена — но зато он решает проблему рекультивации свалок, поскольку сам становится удобрением.

Дмитрий Аббакумов считает, что главным результатом встреч в Сочи для него стало знакомство с новыми и реальными проектами, которые могут решить массу проблем в России и во всем мире.

Деминский лыжный марафон

Деминский лыжный марафон

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру