30 ноября в Костромской области пройдет «прямая линия» с губернатором

30 ноября в Костромской области пройдет «прямая линия» с губернатором
фото со страницы Сергея Ситникова

Послезавтра, в четверг 30 ноября, губернатор Костромской области Сергей Ситников в ходе предновогодней «прямой линии» лично ответит на вопросы жителей области.

Анонсы предстоящего мероприятия размещены на аккаунтах губернатора в социальных сетях и костромичи уже готовят вопросы к главе региона. Собираются они в в официальном паблике «Костромская область» под записью: «Костромская область».

Пока что заданные Сергею Ситникову вопросы связываются с транспортной реформой в Костроме,  обеспечения льготников лекарствами, ситуации с отоплением в городе, безопасности на дорогах, развитием туризма и растущими ценами на продукты. 

Начало предстоящей прямой линии намечено на 18 часов 30 ноября, принять участие в разговоре с главой региона можно будет в соцсетях или путем звонка в колл-центр. Трансляция «прямой линии» будет вестись на телеканале Россия 24, в официальной ВК-группе региона и на личной странице губернатора во ВКонтакте. 

Мировой экономический форум в Ярославле. Как это было...

Мировой экономический форум в Ярославле. Как это было...

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру