Костромичи приняли участие в оценке качества среднего профессионального образования

Костромичи приняли участие в оценке качества среднего профессионального образования

Костромской департамент образования и науки сообщает о проходящем 25 и 26 мая  в Москве форуме «Демонстрационный экзамен в системе оценки качества СПО: текущее положение и перспективы развития».

Мероприятие это организовано Институтом развития профессионального образования и проводится для того, чтобы ознакомить региональных координаторов проведения ОГЭ и ЕГЭ с особенностями разработки оценочных материалов, этапах подготовки и проведения пробных и демонстрационного экзамена, и оценке полученных результатов на уровне колледжей и техникумов. 

Форум проводится одновременно в Московского транспортном колледже, в Академии реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения России и центральном офисе Российского союза промышленников и предпринимателей,Костромскую область на форуме представляет координатор демонстрационного экзамена Костромской области Елизавета Ясникова. По ее словам главное, что дает форум в Москве — это  возможность прямого диалога с представителями федерального оператора демонстрационного экзамена и обмена опытом с коллегами из других регионов.

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

В Ярославле представили проект благоустройства Которосльной набережной

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру