Костромскую молодежь призывают поделиться идеями относительно развития малых городов и сел

Костромскую молодежь призывают поделиться идеями относительно развития малых городов и сел
Фото: пресс-служба губернатора Костромской области

Пресс-служба губернатора Костромской области сообщает о проходящем в нашей стране конкурсе молодежных проектов «Моя страна — моя Россия».  Его организаторы ставят своей целью привлечение молодежи к решению вопросов развития малых городов и сел. 

Участники конкурса могут представить свои идеи относительно улучшения системы управления территориями, развитию региональной экономики, социальной и научно-педагогической сфер — всего в конкурсе предусмотрено 15 номинаций.

В 14-ти из них представить свои работы могут только молодые люди в возрасте до 35 лет; возрастных ограничений нет только в номинации «Моя педагогическая инициатива». 

Все работы должны быть отправлены на конкурс до 30 марта, после чего он будут отправлены на экспертизу, которая выберет среди их авторов финалистов, которых пригласят в Москву для очной защиты своего проекта. Победителям конкурса «Моя страна - моя Россия» достанутся дипломы лауреатов, а также рекомендательные письма в органы власти для практической реализации предложенных идей. Зарегистрироваться и заполнить заявку на участие в конкурсе желающие могут на официальном сайте проекта.

Во Владимире наградили лауреатов премии активной молодежи

Во Владимире наградили лауреатов премии активной молодежи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру