В рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки Сергей Деменков провел личный прием граждан

В рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки Сергей Деменков провел личный прием граждан

К руководителю региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д. А. Медведева в Костромской области обратились несколько человек

Жительница города Костромы обратилась за разъяснениями порядка предоставления земельных участков участникам СВО. Заявителю дана исчерпывающая консультация, разъяснены положения закона от 21.12.2022 № 298-7-ЗКО и Постановления администрации Костромской области от 26.12.2022 № 663-а.

Жители улиц Красная маевка и Озерная областного центра высказали просьбу о продолжении строительства сетей водоотведения и работ по подключению к централизованным сетям. В целях выработки возможных путей решения обозначенного вопроса вопроса запланирована рабочая встреча с первым заместителем главы администрации г. Костромы.

От жительницы ул. Полевая города Костромы поступила жалоба на работу общественного транспорта. Костромичей не устраивает схема движения маршрута с пересадкой, заменяющего действующий 51 маршрут. По мнению жителей, это нововведение значительно увеличит длительность проезда. Для решения вопроса направлен запрос в администрацию города Костромы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру