Тепло пришло в 1600 многоквартирных домов в Костроме

Тепло пришло в 1600 многоквартирных домов в Костроме

Управление ЖКХ мэрии Костромы сообщает о продолжении подключения многоквартирных домов к тепловым сетям. По состоянию на 16 часов 23 сентября батареи начали нагревать квартиры в 1609 многоквартирных домах областного центра.  Это значит, что к централизованному отоплению сейчас подключены уже 77% домов, обогреваемых от центрального отопления. 

В настоящий момент тепло пришло в поселки Первый, Военный городок, Речном проезде. Поступает горячая вода в батареи домов по улицам Индустриальной, Северной правды, Титова, Терешковой, проспекте Текстильщиков; к теплу подключен также ряд домов в поселке Октябрьский.

Между тем, глава Администрации города Алексей Смирнов потребовал от коммунальщиков задачу продолжать работы по подключению многоквартирных домов к теплоснабжению в выходные дни и ночное время. 

Ситуация с началом отопительного сезона взята на контроль Управлением ЖКХ.

В случае отсутствия теплоснабжения в доме или по отдельным стоякам жители многоквартирных домов могут сообщать об этом в аварийно-диспетчерскую службу ТГК-2 по телефону: 39-69-43, или в Единую информационную службу ЖКХ по телефону: 39-04-04. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру