Сергей Калашник: «Цель каждого личного приема граждан – оказать конкретную помощь»

Сергей Калашник: «Цель каждого личного приема граждан – оказать конкретную помощь»

После обращения к члену президиума регионального политсовета «Единой России», сенатору Сергею Калашнику удалось решить важный для жителей вопрос

Речь идет о благоустройстве проезда в районе улицы Скворцова.

Администрация города Костромы уже поставила проезд от улицы Скворцова до 3-го Соснового проезда в первоочередной план ремонта. Сейчас на объекте работает техника МКУ "Дорожное хозяйство".

«С просьбой провести ремонт дороги в общественную приемную Партии обратились члены семей военнослужащих 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка. Во время очередного приема мне передали это обращение. Уверен, что цель каждого личного приема граждан – оказать конкретную помощь. Просьбу оперативно взяли в работу», - прокомментировал Сергей Калашник.

Благодаря особому контролю со стороны сенатора благоустройство будет выполнено в кратчайшие сроки.

«Спасибо всем, кто подключился к решению вопроса — сенатору Сергею Калашнику, общественной приемной», - поделилась супруга военнослужащего Ольга Карсакова. «Ведь как было до недавнего момента: мы с ребенком, когда муж заступает на сутки, провожаем его. Идем как раз по этой дороге. И получается, что автомобиль, объезжая ямы, едет на нас, а мы вынуждены отходить куда-то в кусты. Все то время, когда у меня муж служит, это было. И мы старались там не ходить, обходя дворами. Хорошо, что дорожники в своём плане работ это учли. Радует, что проблемы наши без внимания не остались», - отметила женщина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру