Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи прошел в Костроме

На вопросы жителей ответили представители Ассоциации юристов России, депутаты Костромской областной Думы

Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи прошел по линии Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Костромской области.

В нем приняли участие депутат Думы города Костромы, Председатель Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Дмитрий Кудря и юрист приемной Владимир Поцелуев.

В ходя дня приемов заявители получили квалифицированные консультации по вопросам, связанным с работой управляющих компаний и Пенсионного фонда, назначением и сроками выплаты компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, а также с переселением граждан из аварийного и ветхого жилого фонда.

Пенсионеру из поселка Апраксино Костромского района разъяснен порядок обжалования бездействия должностных лиц органов государственной власти. Жительнице города Неи оказано необходимое содействие в подготовке пакета документов для обращения в судебную инстанцию. По ряду обращений направлены запросы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру