В Костроме продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

В Костроме продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Участие в акции принимают разные школы города

От коллектива педагогов, учащихся и родителей из школ №29 и №6 поступил большой объем гуманитарной помощи для жителей Донбасса: продукты питания, канцелярские принадлежности, средства гигиены.

Сбор активно продолжается. Пункты приема организованы в Региональном исполнительном комитете Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», а также в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева и в местных отделениях Партии, расположенных в районах региона.  

«Прием ведем ежедневно. Особенно требуются гигиенические принадлежности. Это зубная паста, щетки. Также нужны предметы бытовой техники – чайники, микроволновки. Принимаем также постельные принадлежности – подушки, одеяла. Конечно, нужны и продукты питания с соответствующим сроком реализации и в вакуумной упаковке. Особое внимание хотели бы обратить на детские принадлежности. Это и подгузники, и одежда (новая), игрушки, развивающие игры, детское сухое питание. Это основа – то, что нужно в первую очередь», - отметил Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, заместитель председателя Костромской областной Думы Сергей Деменков.

Все желающие могут внести посильный вклад в формирование гуманитарной помощи для беженцев Донбасса и принести нужные товары в Региональный исполнительный комитет Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» (г. Кострома, ул. Горная, 27А) или в Региональную общественную приемную Председателя Партии Д.А. Медведева (г. Кострома, ул. Симановского, д. 12Г). Пункты приема работают ежедневно. В будни – с 9.00 до 17.00 часов. В выходные и праздничные дни – с 10:00 до 14:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру