С 1 апреля в Костромской вновь заработают четыре междугородных автобусных маршрута

С 1 апреля в Костромской вновь заработают четыре междугородных автобусных маршрута

Областной департамент транспорта сообщает, что вскоре в Костроме вновь начнут работать четыре междугородных автобусных маршрута, которые ранее были отменены в связи со сложной эпидемической обстановкой и малой наполняемостью. Теперь, когда пик эпидемии миновал, а сезон дачных работ приближается, вновь будут работать следующие маршруты:

Кострома —  Волгореченск с отправлением от костромского автовокзала в 7:10 и 13:00, и в обратном направлении автобус в 8:35 и 14:00. Утренний рейс возобновится с 1 апреля, дневной — с 22 апреля.

Кострома — Гравийный Карьер с отправлением от автовокзала в 7:45 по пятницам и воскресеньям и от Графийного Карьера в 9:20. Рейсы будут совершаться с 1 апреля.

Кострома-Мантурово-Шарья с отправлением с автовокзала в 9:30 и приездом в Мантурово в 13:55. Обратный рейс из Мантурова в 16:00, остановка в Шарье у железнодорожного вокзала. Маршрут заработает с 15 апреля. 

Кострома — Судай с отправлением из Костромы по По вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 8:10 с обратным рейсом из Судая в 13:30. Маршрут возобновится с 28 апреля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру