Письмо для защитников Отечества

Письмо для защитников Отечества

Написала первичная ветеранская организация «Малышково»

Участие в акции «Zащитникам Отечества», которую запустила партия «Единая Россия», приняли председатель первичной ветеранской организации «Малышково» города Костромы Людмила Бугрова и 300 членов объединения.

«Первичная ветеранская организация «Малышково» Димитровской районной организации Заволжского района города Костромы района г. Костромы поддерживает решение Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича в освобождении Украины от нацистов. Поддерживаем воинов Российских Вооруженных Сил, которые ценой своей жизни очищают землю от фашизма.

Россия не начала войну, Россия заканчивает восьмилетнее убийство украинской властью жителей Донецкой и Луганской народных республик. С 1941 года по 1945 год советские люди уже боролись с фашизмом и одержали Победу. Прошло 76 лет, и снова с помощью руководства США и европейских государств фашизм возродился на Украине. Но благодаря Российским вооруженным силам и народной милиции Донецкой и Луганской народных республик мы истребим фашизм на Украине. Народы братской Украины должны и будут жить под мирным небом на своей земле.

Наша ветеранская организация участвует в сборе гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, мы каждый день думаем и говорим о вас, наши отважные воины, каждому из которых желаем победы, спасибо за ваш труд, равный подвигу!

Мы, россияне, не останемся в стороне, когда истребляют наш братский народ. Европейцы забыли, как наши деды освобождали их страны от фашизма и пусть не надеются, что с помощью неофашистов им удастся покорить нас. «Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!», - говорится в письме.

Российские вооруженные силы сегодня находятся в эпицентре не только боевых действий, но также информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков, транслируемых Украиной и ее западными хозяевами. Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии!

Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых граждан. Направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине, все желающие могут через общественные приемные Партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру