Короновирусные хроники Костромы: 246 заболевших, 26 вылеченных, 2 умерших

Короновирусные хроники Костромы: 246 заболевших, 26 вылеченных, 2 умерших

Региональный оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновирусной инфекии сообщает, что за сутки 25 января в Костромской области было зафиксировано 246 случаев заражения COVIDом, из которых 134 приходятся на саму Кострому, 32 — на Волгореченск, 23 — на Красносльский район, 12 — на Шарьинский район, 8 — на Буйский район, 7 — на Сусанинский район, 6 — на Нерехтский район, по 5 — на Судиславский и Мантуровский районы, по 4 — на Костромской и Галичский районы. Три новых слкучая COVIDа были выявлены в Межевском районе и по одному — в Павино и Поназыревском районе.

Еще один заболевший — житель соседнего региона, находящийся в Костромской области в командировке.

За тот же день 25 января больничные листы были по выздоровлению закрыты у 26 костромичей, проходивших лечение от COVIDa. В «красных зонах» костромских боьниц сейчас находятся 247 пациентов, в том числе 31 из них — в тяжелом состоянии в реанимации.  

По результатам патологоанатомических исследований коронавирусная инфекция был признана причиной смерти 54-лтней костромичкиподтвердилась еще у двоих умерших женщин 54 лет и 71 года. Обе не были привиты — и теперь в списке жертв эпидемии в Костромской области 1158 летальных исходов...…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру