Состоялось открытие Костромской региональной приемной федерального партийного проекта «Локомотивы роста»

Состоялось открытие Костромской региональной приемной федерального партийного проекта «Локомотивы роста»

Мероприятие прошло в рамках традиционной декады приемов граждан, приуроченной ко Дню рождения партии

Открытие приемной позволит решить задачу более четкого администрирования в рамках партпроекта и объединить костромских предпринимателей для обмена опытом, выявление проблематики, а также для создания инициатив, совершенствующих законодательство.

Как отметил региональный координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Локомотивы роста», депутат Думы города Костромы Евгений Зимняков, приемная должна стать точкой опоры для начинающих предпринимателей региона.

«Здесь мы сможем проводить встречи и переговоры, обсуждать дальнейшие планы», - подчеркнул Евгений Зимняков.

В планах работы приемной – бесплатные консультации по мерам господдержки и антикризисным мерам, бухгалтерскому учету и налогообложению, онлайн вебинары и обучение для Костромских предпринимателей. Деятельность приемной будет охватывать реализацию проекта на территории всей Костромской области. Приемная ФПП «Локомотивы роста» находится в самом центре города Костромы, по адресу: пр. Мира д. 3А оф.105.

Прием ведут: региональный координатор ФПП «Локомотивы роста», депутат Думы города Костромы Евгений Зимняков и аудитор, судебно-экономический эксперт, председатель Костромского общественного совета проекта Алла Брагина. Запись на консультацию по телефону: 8(903)897-77-22.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру