В Международный день инвалидов молодогвардейцы вместе с Александром Дубовым порадовали детей мастер-классами артистов цирка

В Международный день инвалидов молодогвардейцы вместе с Александром Дубовым порадовали детей мастер-классами артистов цирка

Перед ребятами выступили верблюды и морские львы

В Международный день инвалидов молодогвардейцы совместно с депутатом Думы г. Костромы Александром Дубовым порадовали маленьких гостей мастер-классами артистов цирка. Всего участниками акции «Доктор цирк», организатором которой выступил Росгосцирк, стали более 200 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Перед ребятами выступили верблюды и морские львы, а после дети задали все интересующие вопросы, касающиеся животных. Маленькие костромичи были в восторге от представления и поблагодарили за организацию такого мероприятия.

Депутат г. Костромы, член фракции «Единая Россия» Александр Дубовуже не первый раз проводит подобные праздники для детей с ОВЗ, и каждый раз родители, педагоги, наставники и сами дети очень благодарны за подаренные эмоции. 

Молодогвардейцы г. Мантурово подарили детишкам с ОВЗ сладкие подарки и провели мастер-класс по созданию поделок оригами.

В с. Пыщуг и г. Нерехта прошли уроки добра в местных школах.

«Мы должны понимать, что это такие же люди, как и все мы. Они также учатся, поступают в высшие и средние учебные заведения. Растят детей и просто проживают свою обычную жизнь. А мы должны относиться к ним не просто с пониманием, но и с огромным уважением»,- прокомментировала Руководитель РШ МГЕР Анастасия Смирнова.

Перед ребятами выступили верблюды и тюлени

В Международный день инвалидов молодогвардейцы совместно с депутатом Думы г. Костромы Александром Дубовым порадовали маленьких гостей мастер-классами артистов цирка.

Перед ребятами выступили верблюды и тюлени, а после дети задали все интересующие вопросы, касающиеся животных. Маленькие костромичи были в восторге от представления и поблагодарили за организацию такого мероприятия.

Депутат г. Костромы, член фракции «Единая Россия» Александр Дубов уже не первый раз проводит подобные праздники для детей с ОВЗ, и каждый раз родители, педагоги, наставники и сами дети очень благодарны за подаренные эмоции. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру