Владимирский «Дор-Сервис» высоко оценил результаты работы «Костромаавтодора»

Владимирский «Дор-Сервис» высоко оценил результаты работы «Костромаавтодора»

В Костромкой области завершилась процедура оценки качества дорог, проложенных в этом году «Костромаавтодором». Качество дорожного покрытия на трассах, проложенных по нацпроекту  «Безопасные качественные дороги» оценивала независимая компания «Дор-Сервис» из Владимирской области.

«Костромаавтодор» специально нанял владимирских «варягов», чтобы избежать коррупционных моментов в столь щекотливом деле, как приемка продукции.

Специалисты из «Дор-Сервиса» в течение нескольких недель оценивали состояние более 30 костромских дорог общей длиной более 200 километров.

Автобус с передвижной дорожной лабораторией долго колесил по участкам дорог  Степаново-Антропово-Крусаново, Нерехта-Владычное-Волгореченск, Пыщуг-Павино-Вохма-Боговарово, Якимово-Нея, Буй-Любим — и нигде не обнаружил недопустимых отклонений от нормативных требований.

В итоге владимирские специалисты пришли к выводу о том, что все региональные дороги, отремонтированные по президентскому национальному проекту «Безопасные качественные дороги», соответствуют стандартам и дали полное добро на их дальнейшую эксплуатацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру