Костромские дорожники готовятся к битве со снежными заносами

Костромские дорожники готовятся к битве со снежными заносами

Пресс-служба городской администрации Костромы сообщает, что к борьбе со снежными заносами, которые могут возникнуть на улицах города в связи с ухудшением погоды, уже готовы и вышли на работу 18 комбинированных дорожных машин МКУ «Дорожное хозяйство».

Минувшей ночью механизированная очистка тротуаров от снега проводилась на площадях Сусанинской и Широкова, в районе Торговых рядов, на улицах Советской, Титова, Крестьянской, Лермонтова, Овражной, Подлипаева, Чайковского, Ткачей, Коммунаров, Федосеева, Горького, Борьбы, Козуева, Терешковой, Боровой, 7-й Рабочей, на проспектах Текстильщиков, Рабочем, Речном.

Сегодня днем механизированная и ручная уборка от снега, а также посыпка тротуаров и остановок ведется на улицах Бульварной, Суслова, Малышковской, Радиозаводской, Студенческом проезде, Кинешемском шоссе и других улицах.

Кроме того, на дежурстве в МКУ «Дорожное хозяйство» находится 20 единиц специализированной техники, готовой при ухудшении погодных условий оперативно выехать на улицы Костромы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру