Что лось, что человек: костромские коммунисты собрались на митинг в разгар пандемии

Что лось, что человек: костромские коммунисты собрались на митинг в разгар пандемии

Зачинщиков несанкционированного опасного в разгар пандемии для жизни людей сборища на «Сковородке» коммунистов Валерия Ижицкого и Андрея Тарасова доставили в отделение полиции для дачи показаний. В то время, как костромичи ограничивают контакты, носят маски, делают прививки, чтобы не заразить родственников и близких людей коронавирусной инфекцией, активисты решили устроить сборище прямо в центре города, создав угрозу здоровью и жизни участников и случайных прохожих.

Еще недавно все СМИ шумели - депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин в результате незаконной охоты убил лося. Долго изворачивался, менял показания, но в результате признал свою вину. В Костромской области красные активисты решили действовать шире – стать потенциальными убийцами людей.

Ковидные зоны переполнены, врачи работают на пределе человеческих возможностей, вирус мутирует, а местные активисты Ижицкий и Тарасов собрали толпу непривитых прямо на Сусанинскойплощади. В центре собрались одновременно около 70 человек без средств защиты и прививок. Прямой путь к заражению и билет в ковид-стационар.Ладно свои, а мимо проходящим людям это за что? 

Понимает ли депутат цену своих действий? Готов ли Валерий Ижицкий стать убийцей? Полиция разберется. Вот уж действительно «при таких друзьях и врагов не надо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру