Алексей Анохин встретился с организаторами Фестиваля боевых искусств Костромской области

Алексей Анохин встретился с организаторами Фестиваля боевых искусств Костромской области

Он отметил высокий уровень организации мероприятия

Секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Алексей Анохин встретился с организаторами Фестиваля боевых искусств Костромской области.

Ассоциация боевых искусств Костромской области 13 и 14 ноября организовала и провела «lll фестиваль боевых искусств Костромской области», в котором приняли участие 730 спортсменов по 7 видам спорта: тхэквондо, кудо, боевое самбо, карате шотокан, ушу, кикбоксинг, всестилевое карате.

«Мероприятие прошло на высоком уровне с соблюдением всех противоэпидемиологических требований. Это уже третьи подобные соревнования. Растет число участников, расширяется география. Поблагодарил представителей «Ассоциации боевых искусств Костромской области» за важную и нужную работу. Отмечу также, что в рамках проекта «Детский спорт» ребята из Ассоциации организуют бесплатные тренировки для воспитанников детских домов, приобщают представителей подрастающего поколения к спорту, здоровому образу жизни, дают правильные жизненные ориентиры», - подчеркнул по итогам встречи Алексей Анохин.

Спортсмены, в свою очередь, вручили Алексею Анохину Благодарность за большой вклад в популяризацию боевых искусств и поддержку спорта на территории региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру