Короновирусные хроники Костромы: 203 заболевших, 122 вылеченных, 6 летальных исходов

Короновирусные хроники Костромы: 203 заболевших, 122 вылеченных, 6 летальных исходов

Региональный оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновирусной инфекции сообщает, что за сутки 14 ноября в Костромской области было зафиксировано 203 случая заболевания COVIDом, из которых 127 приходятся на Кострому, по 13 — на Костромской, Буйский и Нерехтский районы, 9 — на Волгореченск, 6 — на Шарью, 5 — на Сусанинский район, 4 — на Красносельский район. По 2 случая короновируса было диагностировано в Макарьеве, Островском и Судиславском районах. Единичные случаи заболевания выявлены в Галиче, Чухломе, Кадыйском, Межевском и Солигаличском районах.  

Еще двое заболевших — жители соседних областей, приехавших в Кострому по делам.

За тот же день 14 ноября больничные листы были закрыты по выздоровлению у 122 костромичей, проходивших лечение от COVIDа.

В настоящий момент в «красных зонах» костромских больниц находятся 735 пациентов, из которых 82 - в реанимации. Амбулаторно лечатся 5932 человека.

По результатам патологоанатомических исследований коронавирусная инфекция была вчера признана причиной смерти шести жителей области — четырех женщин 66, 69, 80 и 82 лет и двух мужчины 77 и 82 лет.  В общей статистике эпидемии в Костромской области теперь 920 летальных исходов…

И вновь о вакцинации: куда можно пойти с QR-кодом в разных странах мира

И вновь о вакцинации: куда можно пойти с QR-кодом в разных странах мира

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру