Короновирусные хроники Костромы: 204 заболевших, 108 вылеченных, 4 летальных исхода

Короновирусные хроники Костромы: 204 заболевших, 108 вылеченных, 4 летальных исхода

Региональный оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновирусной инфекции сообщает, что за сутки 11 ноября в Костромской области было зафиксировано 204 случая заражения COVIDом, из которых 93 случая приходятся на саму Кострому, 15 — на Костромской район, 22 — на Галичский район, 14 — на Нерехтский район, 12 — на Шарьинский район, 8 — на Чухломской район, 6 — на Красносельский район, по 4 — на Вохомский и Павинский районы. 3 случая COVIDа было диагностировано в Буйском, Антроповском, Пыщугском и Судиславском районах, по 2 —  в Мантурово, Волгореченске и Кадыйском районе. Единичные случаи заьолевания выявлены в Островском, Поназырево, Макарьевском и Кологривском и Сусанинском районах.

Еще трое заболевших — жители соседних регионов, находящиеся в Костромской области по служебной необходимоти.

За тот же день 11 ноября больничные листы были по выздоровлению закрыты у 108 костромичей, проходивших лечение от COVIDа.

Сейчас в «красных зонах» областных больниц находятся 754 пациента, из которых 80 - в реанимации. Еще 5667 человек получают лечение амбулаторно. 

По результатам патологоанатомических исследований коронавирусная инфекция была признана причино смерти еще четырех жителей области: женщины 52 лет  и трех мужчин 57, 60 и 66 лет. Все они не были привиты...

В общей статистике эпидемии в Костромской области теперь 905 летальных исходов...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру