Короновирусные хроники Костромы: 206 заболевших, 129 вылеченных, 2 летальных исхода

Короновирусные хроники Костромы: 206 заболевших, 129 вылеченных, 2 летальных исхода

Региональный оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновирусной инфекцией сообщает, что за сутки 10 ноября в Костромской области было зафиксировано 206 новых случаев заболевание COVIDом, из которых 74 приходятся на саму Кострому, 27 — на Шарьинский район, 15 — на Буйский район, 13 — на Галичский район, 12 — на Макарьевский район, 11 — на Нейский район, 9 — на Нерехтский район, 8 — на Мантуровский район, 6 — на Костромской район, 5 — на Красносельский район, по 4 — на Октябрьский и Судиславский районы.

По 3 случая COVIDа были диагностированы в Кадыйском и Чухломском районах, 2  - в Антропово. Единичные случаи заболевания выявлены в Павино, Солигаличе, Сусанино, Вохомском, Межевском, Парфеньевском и Поназыревском районах. 

Еще трое заболевших — жители соседних областей, находящиеся в Костроме по служебным делам.

За тот же день 10 ноября больничные листы были закрыты по выздоровлению у 129 жителей области,проходивших лечение от COVIDа.

По результатам патологоанатомических исследований коронавирусная инфекция была вчера признана причиной смерти двух женщин 75 и 87 лет, обе они не были привиты. В общей статистике эпидемии в Костромской области теперь 901 летальный исход...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру