Молодогвардейцы передали медицинскому персоналу Окружной больницы Костромского округа №2 сладкие подарки

Молодогвардейцы передали медицинскому персоналу Окружной больницы Костромского округа №2 сладкие подарки

Совместно с движением «МЫВМЕСТЕ» и МЦ «Кострома» медикам вручили большие пироги

Акция «Маленькие радости для врачей» проходят во всех регионах нашей страны с 25 октября. Кострома присоединилась к этой акции сегодня, для медицинского персонала ОГБУЗ «Окружная больница Костромского округа №2» были переданы большие сладкие пироги.

В акции приняли участие молодогвардейцы, волонтеры движения «МЫВМЕСТЕ», сотрудники МЦ «Кострома» и депутат ГД РФ, член фракции «Единая Россия» Алексей Ситников.

Ребята поблагодарили врачей за их самоотверженный труд в красных зонах. Пандемия набирает свои обороты, и в Костромской области число заболевших коронавирусной инфекцией перешло черту в 200 человек в день. Врачи на ежедневной основе спасают костромичей, рискуя при этом своими жизнями.

«Эта небольшая благодарность врачам - лишь малая часть того, что мы, общественники и волонтеры можем для них сделать. Надеемся, что когда у каждого работника закончится очередная смена в «красной зоне», они смогут передохнуть и выпить чай с вкусными сладкими пирогами», - прокомментировал, член РШ МГЕР Антон Хайлов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру