Евгений Зимняков в рамках проекта «Локомотивы Роста» провел для студентов Костромского автотранспортного колледжа мастер-класс

Евгений Зимняков в рамках проекта «Локомотивы Роста» провел для студентов Костромского автотранспортного колледжа мастер-класс

Региональный куратор федерального партийного проекта «Локомотивы Роста», депутат Думы г. Костромы, член фракции «Единая Россия» Евгений Зимняков и председатель Костромского общественного Совета Алла Брагина для студентов выпускного курса Костромского автотранспортного колледжа провели мастер-класс по основам бизнес-моделирования.

На мастер-классе были раскрыты следующие вопросы: как начать свой бизнес и выбрать направление деятельности? Как определить и изучить своего клиента? Для чего необходимо знать конкурентов?  Как формировать команду партнеров и подбирать персонал? Где взять финансы и как выстраивать диалог с инвестором? Рассказали молодым людям о необходимости бизнес-планирования и об ответственности за незаконное предпринимательство.

Поговорили и о важности выбора формы собственности и системы налогообложения. Познакомились с налогом на профессиональный доход. Евгений Зимняков рассказал студентам о национальных проектах, которые реализуются на территории Костромской области, включая проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру