Алексей Ситников проконтролировал ход дорожных работ в Костроме

Алексей Ситников проконтролировал ход дорожных работ в Костроме

Перед подрядчиками поставлены необходимые задачи

Депутат ГД РФ, член фракции «Единая Россия» Алексей Ситников проверил, как в Костроме проводится ремонт дорог, и выполняют ли подрядчики обещания, данные на встречах с жителями.

Алексей Ситников посетил несколько объектов, где сейчас ведутся работы в рамках проектов развития, основанных на общественных инициативах. Как подчеркнул по итогам поездки депутат ГД РФ, обещания подрядчики стараются выполнять, но вот по срокам проведения работ отстают.

«Все, что обещали подрядчики на встречах с жителями – стараются выполнять, но отстают от графика. Убедился в этом сам, проехав по проблемным объектам дорожных работ. По улице Наты Бабушкиной часть колодцев перебрали, в том числе и тот, что мы смотрели месяц назад. Частично выполнено оканавливание, уложен асфальт на тротуары.

На ул. Юных Пионеров работы тоже продолжаются. Переговорил с подрядчиком – если погода позволит, работы будут завершены в ближайшие дни. Подрядчик на обеих улицах один и тот же, вот и проблемы схожи. После нашей встречи в августе были внесены изменения в проект и увеличена парковка у дома №49. Решение вопроса о дополнительной парковке перенесено на следующий год – деньги, место, проект.

Рад, что выполнено обещание по организации остановки на ул. Водяной. Убраны деревья, положен асфальт. Вроде мелочь, но важная – прежде всего, для пожилых людей, приезжающих в поликлинику», прокомментировал Алексей Ситников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру