Алексей Ситников: «Процесс выборов идет в спокойном режиме без каких-либо нарушений»

Алексей Ситников: «Процесс выборов идет в спокойном режиме без каких-либо нарушений»

епутат ГД, член фракции «Единая Россия» проверил работу избирательных участков в нескольких районах региона

Алексей Ситников побывал в Костроме, Костромском и Красносельском районах.

«Выборы в Госдуму, день второй. Вновь отправился проверить, как организовано голосование. Заглянул на участки в Костроме, Костромском и Красносельском районах. Наблюдатели и члены комиссий подтверждают, что процесс идет в спокойном режиме без каких-либо нарушений.

Конечно, антикоронавирусные правила наложили свой отпечаток. Разделение потоков входа и выхода на некоторых участках заставляет избирателей покружить вокруг зданий, но с поставленной задачей все в итоге справляются и получают бюллетени.

Но прежде всем измеряют температуру и предлагают санитайзер. Рядом за безопасностью (но уже другого рода) следят представители полиции и МЧС. Ребята работают круглосуточно, внимательно контролируя ход голосования. Тоже подтверждают, что все проходит штатно.

На организации важнейшего для страны процесса выборов задействовано множество специалистов. И все они работают в эти дни, чтобы вы могли отдать свой голос. Друзья, я убедительно призываю всех сторонников не оставаться в стороне, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Это очень важно!», подчеркнул Алексей Ситников.

С 17 по 19 сентября в Костромской области проходит голосование за депутатов Госдумы и в органы местного самоуправления. Трехдневная форма выбрана для того, чтобы обеспечить противоэпидемические меры на участках. Участки работают с 8 до 20 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру