Костромичи, поторопитесь с вакцинацией

Костромичи, поторопитесь с вакцинацией

 Пресс-служба губернатора сообщает, что в предстоящие выходные дни в Костроме будут работать четыре прививочных пункта, в которых можно будет получить укол вакцины от COVIDа без предварительной записи.

Три прививочных пункта — постоянные: в ТЦ «Солнечный» пациентов принимают по будним дням с 16 до 19, а в субботу и воскресенье – с 11 до 14 часов; так же с 11 до 14 будут работать и прививочные пункты в торговых центрах «РИО» и «Галерея». Кроме того, в субботу, 31 июля, в Костроме будет открыт ещё один пункт вакцинации —  в медкабинете  торгового центра «Коллаж» — он будет открыт с 10:00 до 14:00.  

Каждому, кто приходит на иммунизацию, необходимо иметь при себе медицинскую маску, паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед прививкой необходимо воздержаться от употребления алкоголя.

И — что самое главное! — тем, костромичам, которые хотят получить дополнительные выходные стоит поторопиться: ближайшие три дня — это последний срок действия регионального правила относительно предоставления привившимся гражданам трёх дополнительных выходных. Как говорится — ловите момент...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру