Костромская вакцинация: прививочные пункты будут работать дольше

Костромская вакцинация: прививочные пункты будут работать дольше

Пресс-служба областной администрации сообщает, что костромской департамент здравоохранения разработал новый график работы прививочных пунктов. Связано это с тем, что получить прививку от COVIDа без предварительной записи в последнее время хочет все большее число костромичей.

Поэтому время работы прививочных пунктов в Костроме будет увеличено.

В частности, прививочный пункт, действующий в павильоне №34 торгового центра «Солнечный» теперь будет работать ежедневно: с 16 до 19 часов в будние дни и с 11 до 14 часов в выходные.  

Пункт вакцинирования в торговом центре «РИО» будет открыт в пятницу с 16 до 19 часов, а также с 11 до 14 часов в субботу.

Пункт вакцинации в ТРЦ «Галерея» работает по субботам с 10 до 14 часов.

Кроме того, жители Костромы могут привиться от COVID-19 без предварительной записи в пунктах вакцинации, которые действуют в поликлиниках, больницах, частных медцентрах и амбулаториях.В них прием будет вестись и в будние дни (в том числе в вечернее время), и в выходные.

Специалисты Роспотребнадзора настоятельно рекомендуют костромичам поторопиться с прививками — ведь недавно проведенные исследования показывают, что COVID, перенесенный в тяжелой форме снижает уровень умственных способностей. Прививайтесь, если не хотите поглупеть!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру