Пожару вопреки: школа в костромском поселке Зарубино начнёт работу 1 сентября

Пожару вопреки: школа в костромском поселке Зарубино начнёт работу 1 сентября
на крыше школы загорелся рубероид. Фото от очевидцев происшествия

"МК в Костроме" уже сообщал о пожаре, который произошел в средней школе в костромском пригороде поселке Зарубино. Там при работах по ремонту кровли на крыше здания школы загорелся битум, который рабочие промазывали швы между рулонами рубероида. В том, что стало причиной возгорания сейчас разбираются специалисты пожарной лаборатории. 

Однако это не главное. Главное в том, что благодаря оперативным действиям пожарных огненное ЧП не нанесло существенного ущерба школе — во внутренние помещения здания огонь проникнуть не успел, и даже протечек кровли при тушении пожара не наблюдалось.  

Так что все, можно сказать, обошлось. Фирма-подрядчик из Ярославля уже сообщила, что готова исправить поврежденные огнем участки кровли за свой счет.

Так что пожар-пожаром, а только 1 сентября Зарубинская средняя школа начнет свою работу как обычно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру