Зампред СовФеда Николай Журавлев посетил Галич

Зампред СовФеда Николай Журавлев посетил Галич
Фото пресс-службы Совета Федераций

Зампред Совета Федерации Николай Журавлев принял участие в рабочей поездке губернатора Костромской области в город Галич. Сенатор по результатам посещения строительства предприятия отметил, что запуск нового фанерного комбината станет большим импульсом для развития не только самого Галича, но соседних районов. Он также выразил надежду, что новое производство «потянет» за собой и такие сферы как строительство, туризм, продуктивное сельское хозяйство и пр. 

Кроме стройплощадки фанерного комбината Николай Журавлев совместно с заместителем Председателя СФ Константином Косачевым и епископом Галичским и Макарьевским Алексием посетили место работ по реставрации Троицкого собора Староторжского монастыря. Также состоялось рабочее совещание с главами города и района, в ходе которого сенаторы отметили, что статус территории опережающего социально-экономического развития дает Галичу новые возможности для роста и этот рост уже заметен.

Кроме того сенатор совместно с депутатом Государственной Думы Алексеем Ситниковым осмотрел объекты, которые ремонтируют в регионе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото пресс-службы Совета Федераций

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру