Яркие общественники и уважаемые управленцы: Единая Россия выбрала лидеров своего федерального списка

Яркие общественники и уважаемые управленцы: Единая Россия выбрала лидеров своего федерального списка

В Москве завершился съезд Единой России и партия в очередной раз подтвердила , что она народная партия, которая представляет интересы рядовых граждан. И все ее члены являются срезом общества, всех его социальные группы.

И в этом большой плюс партии, так как имея в своем составе представителей всех социальных сред, ЕР лучше понимает потребности населения. Именно, исходя из этих принципов, и формировался список выдвиженцев в Госдуму.

В федеральную пятерку ЕР вошли известные и уважаемые россиянами личности. Это Сергей Шoйгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева, Анна Кузнецова.

А в качестве предвыборной программы партии, в ее основу легло Послание Президента. Которое будет доработано с учетом предложений граждан. Как заявляют в Единой России, после этого программа партии станет по-настоящему народной. С ней ЕР и пойдет на выборы.

В этом году партия провела масштабное обновление. Можно смело сказать, что Единая Россия - чемпион по обновлению. В то время как коммунисты, либералы и эссеры пойдут на выборы со старым списком, со старыми персонажами, ЕР серьезно обновила свой список, более половины выдвиженцев новые люди, которые впервые идут на выборы.

Как подчеркнул выступая на съезде Владимир Путин, «Единая Россия», это партия социальной направленности. Об этом говорят ее дела, её законопроекты, в создании которых, принимают участие волонтеры, экологи, правозащитники.

«Партия должна вести за собой, быть в авангарде, работать больше и лучше, чем другие. Для этого в законодательной сфере и в повседневных делах нужно быстро и четко решать вопросы, которые волнуют граждан. Необходимо дорожить доверием людей, беречь и укреплять его постоянно», - добавил президент России.

И у Единой России для этого есть все составляющие. С обновленным составом, с новой программой с пятеркой известных и уважаемых лидеров партия идет на выборы, чтобы работать на благо России и россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру