Предвыборные новости: у костромских элдеков новый лидер-координатор

Предвыборные новости: у костромских элдеков новый лидер-координатор

В преддверии предстоящих в сентябре выборов в Думу продолжается активизация местных партий. Очередная новость на эту тему пришла из костромской областной организации ЛДПР — там произошла смена регионального руководителя. Место прежнего координатора костромских элдеков Руслана Федорова теперь займёт Александр Спиридонов. Его кандидатуру предложил Высший Совет ЛДПР в Москве — и  костромские однопартийцы эту кандидатутру единодушно одобрили. 

Стоит отметить, что уход Руслана Федорова не был связан с какими-либо внутрипартийными интригами и скандала — просто у прежнего координатора истек второй срок полномочий, а занимать высший партийный пост в регионе по уставу ЛДПР один человек может только два раза. 

Что же касается нового регионального лидера, то Александр Спиридонов состоит в ЛДПР с 2013 года и последние 6 лет он работает в региональном отделении.

Главной задачей в роли координатора Александр Спиридонов видит развитие активности районных отделений ЛДПР,  более плотном общении с жителями районов и оказании помощи гражданам в решении их житейских проблем. 

Только такой путь работы, по его мнению, позволит элдекам получить достойный партии процент голосов на выборах.

По всей видимости, пример «Новых людей», сумевших с нуля нарастить кое-какую популярность, все-таки заставляет региональных представителей разных партий шевелиться, чтобы не растерять электорат…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру