В Костромской области продолжается выдвижение участников предварительного партийного голосования

В Костромской области продолжается выдвижение участников предварительного партийного голосования

Региональный оргкомитет зарегистрировал ещё семерых кандидатов ПГ2021

На сегодняшний день В Костромской области в качестве кандидатов предварительного голосования «Единой России» зарегистрированы 12 человек: 11 кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и 1 кандидат для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Костромской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №11.

В понедельник, 12 апреля пакет документов для регистрации в качестве участников ПГ «Единой России» в региональный оргкомитет представили председатель Костромского Совета сторонников партии, депутат Думы города Костромы Максим Черствов, координатор партпроекта «Детский спорт» в Костромской области, председатель Костромского Олимпийского Совета Камран Бабаев, а также депутаты Думы города Костромы Владимир Храмов и Наталья Пашканова.

Днем позже подал документы для участия в предварительном голосовании председатель общественной молодежной палаты при Костромской областной Думе, волонтёр Даниил Ефлов.

В четверг, 15 апреля документы предоставили заместитель директора МКУ города Костромы «Центр наружной рекламы и информации» Николай Чернышев и директор гимназии №1имени Л.И. Белова города Галича Светлана Богданова.

Напомним, что участник предварительного голосования может выдвигаться как по списку, так и по одномандатному избирательному округу. На текущий момент по одномандатному округу зарегистрирован единственный кандидат- депутат Государственной Думы от Костромской области Алексей Ситников. Остальные претендуют на место в списке.

«Принял решение подать документы на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Госдумы. Иду в команде наших однопартийцев! Многое уже сделано- строятся новые школы и детские сады, благоустраиваются парки и дворы, ремонтируются дороги, спортивные объекты, дома культуры. Во время пандемии, партией организовано мощное волонтерское движение, оказывающее помощь всем нуждающимся. Впереди большая работа, надо продолжить начатое»,- подчеркнул Максим Черствов.

Победителей праймериз партия выдвинет в качестве своих кандидатов на выборах в Государственную Думу 19 сентября 2021 года. Принять участие в предварительном голосовании «Единой России» может любой член партии или беспартийный. Участники предварительного голосования должны соответствовать ряду требований: они, например, не должны владеть финансовыми активами за рубежом и не должны иметь судимости, даже снятых и погашенных.

Заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно подать очно в региональный исполнительный комитет «Единой России» по адресу: г. Кострома, ул. Горная, 27 а или в формате онлайн на сайте https://pg.er.ru/до 29 апреля.

Само голосование пройдет с 24 по 30 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру