Главы двух костромских районов получили благодарности от Президента России

Главы двух костромских районов получили благодарности от Президента России

Пресс-служба губернатора Костромской области сообщает, что двум руководителям муниципалитетов Костромской области —  Лидии Удаловой и Александру Потехину — за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю и добросовестную работу вынесена благодарность Президента России Владимира Путина. 

Лидия Удалова стала главой Поназыревского района в ноябре 2018 года. За два с половиной года муниципалитет под ее руководством успешно реализует национальные проекты: в Хмелевской школе установлена спортивная площадка. благоустраиваются общественные и дворовые территории в райцентре, в поселке Якшанга успешно строится новая школа.

А вот Александр Потехин на должность главы Галичского района в 2020 году был избран уже в третий раз. При его руководстве в районе в 8 населенных пунктов муниципалитета был проведен природный газ, а культурная сфера Галичского района вышла на одно из первых мест в Костромской области, кроме того значительно улучшилась материально-техническая база образовательных учреждений.

Особенно высокую оценку и грантовую поддержку от главы государства получили молодежные соцпроекты в обоих муниципалитетах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру