Никому не позволено нарушать установленные нормы международного общения

Никому не позволено нарушать установленные нормы международного общения

Председатель Костромского регионального отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Владимир Внуков прокомментировал события, происходящие на международной политической арене. Он отметил, что главы любых государств не имеют права нарушать установленные нормы общения. Тем более, когда речь идет о высказываниях в публичном пространстве.

Это элементарное неуважение к стране, в лице главы государства, отметил Внуков, комментируя обвинения американского лидера Джо Байдена во вмешательстве России в выборы в США.

«Думаю, пожелание Владимира Владимировича Путина соответствует и моей оценке данной истории. Господину Байдену я желаю здоровья, ему необходимо подлечится и привести в порядок мысли. Существуют определенные нормы международного общения. Эти правила игры приняты всеми главами. И все их соблюдают. И уж тем более обязан соблюдать глава одного из мощных государств. Ему это отнюдь не дает право выходить за рамки установленных норм. Тем более, когда это делается в публичном пространстве», - отметил Владимир Внуков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру