Костромские коммунисты вновь отличились, поддержав несанкционированное мероприятие несистемщиков

Костромские коммунисты вновь отличились, поддержав несанкционированное мероприятие несистемщиков

Представители костромского областного отделения КПРФ вновь удивляют своих сторонников и простых костромичей. На этот раз коммунисты открыто поддержали несанкционированное собрание несистемщиков в Костроме, видимо окончательно отступив от своих принципов и взглядов.

​Областное отделение коммунистической партии в Костромской области не перестает неприятно удивлять не столько костромичей, сколько своих давних сторонников, многие из которых уже открыто заявляют, что уже не понимают, какие идеалы и взгляды разделяют костромские коммунисты.

​Уже не в первый раз региональное отделение КПРФ решило примкнуть к акции костромских несистемщиков, даже несмотря на то, что мероприятие не было должным образом организовано и санкционировано. Поддержать акцию костромские коммунисты решили вопреки мнению своего лидера, председателя центрального совета КПРФ Геннадия Зюганова, который осудил проведение митингов и заявил, что «ни один патриот и ни один коммунист» не поддержитданные мероприятия. 

Как мы видим, от социалистических взглядов у костромских «красных» совсем ничего не осталось. Фактически, они предали собственные интересы ради того, чтобы участвовать в любых публичных и порой сомнительных акциях, а затем активно отписываться в соцсетях о своей бравой работе.

​Среди участников несанкционированного собрания отметилась и корреспондент партийной газеты «Что делать» Юлия Мусина, про судьбу которой коммунисты сейчас пишут на своем официальном сайте и в соцсетях. Мы абсолютно согласны, что журналисты имеют полное право участвовать в освещении любых общественных событий, происходящих в регионе, однако журналист должен в любой ситуации оставаться журналистом. Но, как нам стало известно из круга случайных участников мероприятия и представителей правоохранительных органов,  Юлия Мусина не просто работала на мероприятии по редакционному заданию и вела фотосъемку, нофактически участвовала в митинге, вела агитационную деятельность, поддерживая собравшихся. Теперь и интерес со стороны правоохранителей не кажется случайным или странным. 

​А вот коммунисты, тем временем, видимо решили пойти по пути теперь уже своих товарищей - несистемщиков и раздуть скандальную историю на пустом месте. Но никто уже не удивляется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру